Длительность ремонта телефона - 32 дня, второй ремонт через неделю - возможность повторного ремонта в пределах 45 дней?

• г. Тула

Сдала телефон в ремонт. Его ремонтировали 32 дня. Через неделю после того, как забрала его из ремонта снова пришлось его сдать в ремонт. Максимальные 45 дней считаются в общем случаи (то есть первый раз 32 дня и за 13 дней они должны отремонтировать во второй раз, или заново до 45 дней ждать каждый раз)? Поломки разные.

Ответы на вопрос (1):

заново нужно считать

Спросить
Пожаловаться

Свой телефон отдавала в ремонт два раза (ремонтировали по гарантии). В первый раз ремонт продлился 30 дней, второй раз 22 дня. Могу ли я потребовать чтобы магазин вернул мне деньги на основании того, что общее время ремонта составило более 45 дней? Заранее спасибо.

Купил телефон в связном, он сломался, сдал на ремонт по гарантии, сделали, забрал, далее выявился дополнительный дефект, снова сдал, пришел телефон с ремонта, с дефектом, я его не принял, сказал отправляйте на до ремонт, заново отправлять хотят если подпишу новый ремонтный документ, я естественно его не подписал, звонят они мне предлагают отправить на экспертизу за их счет, обещают сделать экспертизу на возврат денег или на замену телефона, что делать? Первый раз сдал 18.09.2015 г., второй раз 30.09.21015 г. то есть суммарно он в ремонте за 2 раза 39 дней.

Я сдала телефон в ремонт, он пришёл через 21 день! Второй раз он сломался после истечения гарантии (но она продлилась на 21 день из-за ремонта) и его приняли! Второй ремонт длился 41 день причина поломки одна и таже! Могу ли я вернуть деньги за телефон? Общий срок в ремонте 62 дня.

Купили новый телефон. Дней через 20 сдали на гарант. Ремонт. В ремонте был 23 дня. Через какое-то время поломался снова. Сдали в ремонт второй раз. Срок со дня покупки до второго ремонта 2 месяца. Могу ли я отказаться от этого телефона и поменять на новый? Спасибо.

Купила телефон, через два месяца он сломался (отключился и не включался), принесла назад в салон, заменить его или вернуть деньги отказали, забрали в ремонт на 45 дней. Забрала с ремонта, поработал около трех недель, снова таже история, его снова забрали в ремонт, после этого ремонта телефон проработал две недели, вчера пришла в салон возвращать деньги отказались, сказали снова в ремонт. Могу ли я вернуть свои деньги или обменять телефон?

Купил смартфон, но через 4 дня перестал работать экран, сразу сдал его на гарантийный ремонт. (По своему незнанию ЗПП на тот момент) Телефон вернули через 20 дней, в заключении эксперта было написано о том, что недостаток не выявлен, но был сделан сброс опер. Системы. Телефон заработал, но в первый же день использования, недостаток вновь дал о себе знать, я опять отнес его на ремонт. Через 21 день мне пришло точно также заключение. Я вновь забрал телефон, долго ждать не пришлось, и он снова сломался. Я в 3 ий раз сдал его на ремонт, в этот раз мне заменили батарею, ремонт длился 25 дней. Я забрал телефон, он стал работать, но я разбил ему заднюю крышку, это никак не повлияло на работу телефона. Сейчас у телефона, через 3 месяца после последнего ремонта и через 2 месяца после того как я разбил крышку, вновь перестал работать экран. Могу ли я вернуть деньги за телефон, с разбитой крышкой, не работающим экраном, находящийся в ремонте за год более чем 60 дней, и повторяющимся недостатком 4 раза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала телефон в ремонт по гарантии. Телефон привезли не починенным, и снятым с гарантии по причине механических повреждений на корпусе (как они указали - несколько больших сколов). Когда я сдавала телефон, этих сколов не было, что подтверждет документ о приеме телефона в ремонт. Написала претензию с просьбой вернуть гарантию, заменить корпус и отремонтировать телефон. Претензию рассматривали 11 дней и удовлетворили. Объясните мне, пожалуйста, с какого дня будет исчисялться ремонт? С того, когда я его отнесла первый раз или с того, когда его отправят во второй? Телефон все время находится у них, с момента сдачи в ремонт в первый раз. Сервисный центр же по своей вине не отремонтировал, так почему я заново должна ждать его 45 дней, если он итак больше месяца у них находится!

Проконсультируйте пожалуйста.

05.03.11 г приобрела телефон нокиа, 16.01.12 сдала в ремонт отказ сенсорной панели ремонт 40 дней, хотела сдать его обратно в магазин, но в сервисном центре ответили, что сдать можно только после 3-х обращений в СЦ. 26.02.12 опять телефон поломался, отказ клавиатуры, сдала 3 недели делали. В СЦ уверели гарантия у Вас продлена на 2 месяца. 3-й раз поломка телефона (не заряжается) 05.05,сдала в СЦ забрала через 2 недели, не починили, обратилась по месту покупки в Связной с просьбой заменить аппарат, так как он по времени находится в ремонте больше, чем я им пользуюсь. (Всего в ремонте телефон находился 70 дней за 2012 г.) Отказано, т.к срок гарантии истек 15 назад. Я к сожалению при поломке телефона не могу оперативно добраться до СЦ т.к есть маленький ребенок и пользовалась сломанным телефоном некоторое время пока смогу выехать, а оказывается слова в СЦ, что гарантия продлевается на 2 месяца при каждой поломке вранье. Что мне делать, как обменять телефон на другой аппарат. Т.к после 1 ремонта, телефон ломается с периодичностью в месяц.

Купила планшет а магазине Евросеть в апреле 2013, гарантия год. В декабре планшет перестал заряжаться, я сдала его на ремонт по гарантии. После ремонт через неделю поломка повторилась, я снова сдала его на ремонт по гарантии, через два дня после ремонта все повторилось. В третий раз сдала на экспертизу и написала притензию для возврата денег, либо замены планшета. Планшет вернулся с экспертизы и Евросеть отказываются мне его поменять. В данном аппарате три раза подряд поменяли USB разъем, и сейчас я не хочу его забирать т.к гарантия заканчивается, а результата от ремонта нет. Мне отвечают, что поломка не значимая, но я декабря месяца не могу пользоваться данным планшетом из-за данной поломки, он постоянно на ремонте. Что я могу предпринять для возврата купленного товара, все акты по ремонту и экспертизе у меня на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение