Длительность ремонта телефона - 32 дня, второй ремонт через неделю - возможность повторного ремонта в пределах 45 дней?

• г. Тула

Сдала телефон в ремонт. Его ремонтировали 32 дня. Через неделю после того, как забрала его из ремонта снова пришлось его сдать в ремонт. Максимальные 45 дней считаются в общем случаи (то есть первый раз 32 дня и за 13 дней они должны отремонтировать во второй раз, или заново до 45 дней ждать каждый раз)? Поломки разные.

Ответы на вопрос (1):

заново нужно считать