Возможно ли приватизировать квартиру если в ней прописаны 2 ое несовершеннолетних детей? До какого года продлена авторизация?

• г. Шатура
Ответы на вопрос (1):

Приватизация продлена до 1 марта 2016 года А приватизация с несовершеннолетними возможна

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. Планирую приватизировать квартиру и продать. !. Будут ли участвовать несовершеннолетние дети в приватизации, если они не вписаны в ордер? 2. Разрешена ли законом продажа квартиры, если прописаны несовершеннолетние дети? Будут ли вопросы со стороны органов опеки, если квартира единственная и нет другого жилья?

Хочу приватизировать 2 х ком. квартиру, там прописаны 5 человек-мать, отец (пенсионеры) сама я и двое несовершеннолетних детей. Вопрос-смогу я это сделать сама без помощи сотрудников компаний (риелторских) и до какого времени продлена приватизация?

Мои несовершеннолетние 2 е детей прописаны в квартире мужа, он умер. В квартире прописаны дедушка (психически болен) и бабушка (прописана 4 года) вопрос могу ли я-мать прописаться к детям без согласия родственников и приватизировать квартиру на себя или детей. Квартира муниципальная, спасибо.

Приватизация квартиры продлена до какого года и сколько стоит приватизировать квартиру самостоятельно, а сколько стоит приватизировать квартиру с помощью риелтора.

Пожалуста. Мы хотим приватизировать квартиру, вней прописано 7 человек, из них 3 несовершеннолетних детей (7 лет,3 года и 3 года). Сможем ли мы потом продать квартиру, или разменять её. Я слышала, что если приватизировать квартиру на детей это сделать потом не возможно.

Скажите, пожалуйста, как приватизировать квартиру, в которой прописаны мать с двумя совершеннолетними детьми (20 лет и 30 лет), но квартира по суду закреплена за несовершеннолетним внуком 2002 года рождения (ребенок сына, мать там отказалась от ребенка, есть опекун). Этот несовершеннолетний в квартире не прописан, только квартира за ним закреплена. Как нам приватизировать ее, чтобы несовершеннолетний не участвовал в приватизации?

Возможно ли разменять квартиру, если квартира приватизирована по долям, половина квартиры в моей доле. В квартире также прописаны родственники и двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать является главным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. В квартире прописаны 4 человека: мать, мой брат и двое его несовершеннолетних детей. Жена брата прописана по другому адресу. Я тоже прописан по другому адресу. Брат хочет приватизировать квартиру на себя. Кому достанется квартира после смерти матери в этом случае?

В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. Ответственный квартиросъемщик папа, может ли он приватизировать квартиру на себя не включая несовершеннолетних детей? Всего в квартире прописано 6 человек-папа, мама, две дочери и двое детей старшей дочери.

Ситуация следующая: наши несовершеннолетние дети прописаны в муниципальной квартире родителей мужа, он тоже там прописан. Сейчас его родители хотят выписать наших детей, приватизировать квартиру, а потом прописать детей обратно. Такое вообще возможно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение