Вопрос о праве на помощь от государства для молодой семьи без жилья и официальной работы

• г. Чухлома

Мы с женой молодая семья (1,5 года в браке) у нас один ребёнок, своего жилья нет, оба официально безработные. На какую помощь от государства мы имеем право?

Ответы на вопрос (3):

Можете расчитывать только на пособие по безработице и пособие на ребенка

Да ! помощь велика !

Это так не стоит заблуждаться в том что государство наше оказывает какую то значительную помощь.Я знаю о чем говорю.Раннее около 20 лет работал в органах власти