Вопрос о праве на помощь от государства для молодой семьи без жилья и официальной работы

• г. Чухлома

Мы с женой молодая семья (1,5 года в браке) у нас один ребёнок, своего жилья нет, оба официально безработные. На какую помощь от государства мы имеем право?

Ответы на вопрос (3):

Можете расчитывать только на пособие по безработице и пособие на ребенка

Спросить
Пожаловаться

Да ! помощь велика !

Спросить
Пожаловаться

Это так не стоит заблуждаться в том что государство наше оказывает какую то значительную помощь.Я знаю о чем говорю.Раннее около 20 лет работал в органах власти

Спросить
Пожаловаться

На какую помощь имеет право от государство, молодая семья с двумя детьми, не имеющие своего собственного жилья. Квартиру снимает. Состоят в официальном браке муж и дети гражданини РФ, а мать гражданка Киргизии. Официально не работают. Спасибо.

У нас семья имеющая 5-ых несовершеннолетних детей один из них ребенок-инвалид на какую помощь мы имеем права в семье работаю только я отец детей имеем ли мы право на предоставлении жилья или на другую помощь от государства?

Какую помощь может получить от государства молодая семья с ребенком на приобретение жилья? Если официально трудовой доход вообщем семьи составляет 10 тыс.

Мы молодая семья до 35 лет есть ребёнок на какую помощь от государства мы можем расчитывать если у нас нет своего жилья, снимаем квартиру.

Молодая семья, мне 28, супруге 20 и ребенку 1,5 годика, живем с родителями. Своего жилья не имеем, можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь от государства для получения своего жилья?

Мы молодая семья с 4 х летним ребенком. В законном браке. Ребенок совместный. У нас нет отдельного жилья. Живем с родителями. На какую помощь мы можем рассчитывать от государства? И имеем ли право встать в очередь на земельный участок?

У нас молодая семья двое несовершеннолетних детей. Своего жилья не имеем. На какую помощь мы можем рассчитывать от государства на получение жилья? И что для этого нужно? Иркутск. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с супругой молодая семья, скоро у нас будет ребенок. Я работаю, супруга уже в декрете. Проживаем на съемном жилье. На какую помощь от государства мы имеем право?

Мы молодая семья до 30 лет с двумя детьми. Один из детей инвалид. Имеем неиспользованный материнский капитал и не имеем своего жилья. Хотели бы узнать какую помощь в приобретении жилья либо строительстве мы можем получить от государства? Живем в п Шилово Рязанской области.

Мы молодая семья у нас один ребенок живем мы с родителями все безработные как нам быть пологается ли нам помощ от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение