Возможность сокращения срока лишения водительских прав в два раза в рамках амнистии 2015 года для лиц, лишенных прав за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Саратов

Вопрос об амнистии 2015 года! Я в 2014 был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии! Сейчас прочитал что по амнистии могут сократить срок лишения вдвое, правда ли это.

Ответы на вопрос (4):

Пока амнистия не подписана Президентом.

Спросить
Пожаловаться

Ну если подпишет

Спросить
Пожаловаться

Ну если президент подпишет!

Спросить
Пожаловаться

"... если да кабы ..."

Амнистия не имеет никакого отношения к лишению права управления ТС.

Спросить
Пожаловаться

В 2006 году был лишен водительских прав, за управление в нетрезвом состоянии, в апреле 2011 года окончен срок лишения, водительское удостоверение получил, в октябре 2011 за пересечение сплошной линии лишение на 4 месяца. По окончании срока лишения в базе ГИБД срок окончания лишения оказался в 2015 году. Затребовали постановление суда за 2006 год, которые в апреле 2011 года были предоставлены. Могут ли меня лишить на такой срок.

В Июле 2013 года был лишен водительских прав на 1,5 года за управление ТС в нетрезвом состоянии.

Срок лишения подходит к концу.

1.Как мне забрать мои права?

2.Какие документы нужны?

3.Что делать если мои права были действительны до 2015 года?

Был лишен водительских прав на 1.5 года, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Забрал права из ГАИ в мае 2014. Вопрос, как скоро будет погашена седимость?

Был лишён водительских прав в 2012 году в московской области в 2013 забрал права. В 2016 менял по истечению срока. В 2017 открыл категорию на прицеп. Сейчас почему-то в базе висит лишение с 2012 года. Как быть?

Я был лишен прав управления автомобилем в октябре 2014 года. В июне 2015 года поймали на авто ещё раз в нетрезвом состоянии. Оформили ДТП и закрыли по решению суда на 10 суток. Вопрос. Продлиться ли первый срок лишения прав или нет.

Это второе лишение за управление автомобилем в состоянии а/о. Первый раз меня лишали прав на 1,5 года. Я слышал что зимой 2012 года приняли закон по лишению прав управления ТС, который заключается в следующим: после лишения не нужно ждать срока, а теперь перездаешь на права и всё. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён водительских прав в 2012 году в Волгоградской области в 2014 забрал права. В 2017 открыл категорию на на мотоцикл. Сейчас почему-то в базе висит лишение с 2012 года. (постановление о лишении права тс вступило в законную силу) Как быть?

Был лишен водительских прав в 2012 году но суд был в 2013 году в январе. Вопрос должен получать водительские права в феврале 2015 году. Я должен пересдавать ПДД?

В 2008 году на полтора года был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. В 2010 году получил права обратно. В 2013 году опять попался в нетрезвом виде и сейчас будет суд. Скажите пожалуйста, к лишению прав будет ли штраф и в каком размере? Будет ли влиять срок лишения от того, что я когда-то был лишен прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение