Возможность сокращения срока лишения водительских прав в два раза в рамках амнистии 2015 года для лиц, лишенных прав за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Саратов

Вопрос об амнистии 2015 года! Я в 2014 был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии! Сейчас прочитал что по амнистии могут сократить срок лишения вдвое, правда ли это.

Ответы на вопрос (4):

Пока амнистия не подписана Президентом.

Ну если подпишет

Ну если президент подпишет!

"... если да кабы ..."

Амнистия не имеет никакого отношения к лишению права управления ТС.