Надо принять в наследство две части по 1\4 после мамы и брата. Оценка 1\4 52561 руб. какова госпошлина в суд. Я пенсионер.

• г. Сокол

Надо принять в наследство две части по 1\4 после мамы и брата. Оценка 1\4 52561 руб. какова госпошлина в суд. Я пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Госпошлина рассчитывается исходя из цены иска в соответствии со ст.333.19 НК РФ. Цену иска составляет стоимость имущества, на которое Вы претендуете.

на вступление в наследство необходимо обращаться к нотариусу. в суд если имеются разногласия по преемственности, которые нотариус не может разрешить.