Техническая экспертиза говорит о взаимной вине в ДТП, однако я не согласен в связи с отсутствием соответствующей разметки и знаков на дороге.

• г. Тамбов

Тех экспертиза признала обаюдную вину, так оба нарушили, это со слов экпертов. Но я считаю что не виновен, так как разметка на дороге не соответствовала госту и не было знаков, предупреждающих к приблежению к перекрестку.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете потребовать дополнительную экспертизу, постава на разрешение эксперта новые вопросы или повторную, обосновав, в чём именно не доверяете эксперту.

если вы не согласны с экспертизой то вы имеете право ее обжаловать (провести другую экспертизу)

Это лучший ответ

Здравствуйте Владимир Юрьевич.

В Вашем случае возможно потребовать дополнительную экспертизу. Или если результат окажется таким же, то положенная возмещению страховая сумма пополам.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64