Как правильно написать и озаглавить заявление?

• г. Фокино
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заявление о рассрочке либо отсрочке платежей пишите в произвольной форме. Но это все на усмотрение банка, могут и отказать. По поводу реструктуризации. Если банк предоставляет данную возможность, то у них есть образцы такого заявления. В ином случае писать такое заявление не имеет смысла.

Хм... обычно сами юристы пишут, как Вам объяснить? Там есть шапка, дальше текст в котором указана ситуация и ссылки на нормы закона, а потом, то что просите. Как-то так.

В произвольной форме с указанием причин.