Как вернуть деньги взятые под расписку, если человек не работает, ничего не оформлено и есть маленький ребёнок?

• г. Краснодар

Как я могу вернуть деньги взятые под расписку. Человек не работает на него не чего не оформино и у него маленький ребёнок 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если добровольно не возвращает нужно обращаться в суд. А после получение исполнительного листа там уже приставы займутся. СП на месте определятся уже что делать.