Раздел имущества, как доказать, что у бывшего мужа есть жил. площадь.. живет с новой семьей на территории гражданской жены.

• г. Владивосток

Раздел имущества, как доказать, что у бывшего мужа есть жил. площадь.. живет с новой семьей на территории гражданской жены.

Ответы на вопрос (2):

Если у бывшего супруга есть в собственности недвижимость, то можно через суд запросить выписку из Росреестра, там всё будет указано.

Никак. Доказать можно только Свидетельством о праве собственности.