Отказ в участии в программе молодая семья 3 детей из-за отказа от приватизации 3 кв. м - правомерно ли это и возможные решения

• г. Красноярск

Хотела участвовать в программе молодая семья 3 детей своего жилья нет, у мужа доля в квартире 10 кв. м и все, но мне отказали т.к. я 3 года назад отказалась от приватизации 3 кв. м Правомерно ли это? И что можно сделать? Эти 3 кв. м ни какой роли бы не где не сыграли! Может что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте отказ в суд.

Спросить
Пожаловаться

Хотела участвовать в программе молодая семья, но мне отказали т.к. я 3 года назад отказалась от приватизации 3 кв. м Правомерно ли это? И что можно сделать?

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

У меня такой вопрос. Мы с мужем хотим участвовать в программе Жилье для российской семьи. Мы прописаны в квартире его родителей. На каждого члена семьи приходиться менее 10 кв.м. Более в собственности ничего нет. Но у меня была доля в квартире моей мамы, от нее я отказалась 1 год назад примерно (подарила маме). Подходим ли мы для участия в этой программе? В прошлом году хотели стать участниками программы Молодая семья, но не прошли, потому что не прошло 5 лет с тех пор как я подарила свою долю в квартире маме. Законно ли это? Нам 30 и 31 год. Детей нет.

Нам с мужем по 32 года. Есть двое детей. Своего жилья нет, живём в съемной квартире. Муж участвует в программе"военная ипотека" . Можем ли мы участвовать в программе"молодая семья"?

Скажите пожалуйста, кто может участвовать в программе молодая семья? Мужу 30 мне 25, муж участвовал в приватизации я нет. и нас не ставят в очередь как молодую семью, так как у мужа есть доля.

Какие документы (перечень) необходимы для участия программы молодая семья 2016 года, для семьи, состоящей из трех человек, включая маленького ребенка (пол года). так же,можем ли участвовать в данной программе, если мы проживаем на съемной квартире. По данной программе мы можем приобрести только первичное жилье? А если взята будет ипотека и приобретена квартира на вторичном рынке жилья, то можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Если мы молодая семья, нуждающаяся в жилье не имеем своего жилья и прописки, живем на съемной квартире, можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам обоим до 35 лет, хотим участвовать в программе молодая семья! У меня нет в собственности жилья, а муж участвует в приватизации в родительского дома! Сейчас мы живем в однокомнатной квартире оформленной на отца мужа, у нас двое детей, все прописаны в этой квартире! Подскажите можем мы рассчитывать на участие в программе молодая семья?

С уважением, Екатерина!

Мы молодая семья. Мне 29, мужу 34. Есть двое детей. Можем ли мы учавствовать в Государственной программе «Жилище» (помощь молодым семьям), если у меня есть доля в квартире родителей. У мужа нет ничего.

В квартире где моя мама является собственником прописано на данный момент 4 чел. Квартира площадью 74 кВ. Сейчас беременна через мес нас будет прописано 5 чел. Муж прописался только как год назад в квартире где мы живем. Хотела попробовать встать на программу молодая семья так как своего жилья у нас нет а в этой квартире где мы проживаем у нас только прописка. Если возможность участвовать в программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение