Отказ в участии в программе молодая семья 3 детей из-за отказа от приватизации 3 кв. м - правомерно ли это и возможные решения

• г. Красноярск

Хотела участвовать в программе молодая семья 3 детей своего жилья нет, у мужа доля в квартире 10 кв. м и все, но мне отказали т.к. я 3 года назад отказалась от приватизации 3 кв. м Правомерно ли это? И что можно сделать? Эти 3 кв. м ни какой роли бы не где не сыграли! Может что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте отказ в суд.