Как правильно написать расписку. Квартиранты должны за 2 месяца. А сейчас съезжают не заплатив. Сдавали без договора.

• г. Прокопьевск

Как правильно написать расписку. Квартиранты должны за 2 месяца. А сейчас съезжают не заплатив. Сдавали без договора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как написать? Напишите денежную сумму за что и укажите срок возврата.

Оформляйте как договор займа в простой письменной форме.

Здравствуйте, Людмила Валерьевна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.