Меня направили с биржи труда на работу а там дали подметать хотят.

• г. Жезказган

Здравстуйте меня направили с биржи труда на работу а там дали подметать хотять чтоб был разрабочим хотя я всего на один месяц другие сидят в кабинетах и делают помогают по госслужбе а если я парень значит будь разнарабочим.

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Я был уволен по сокращению штата. Встал на биржу труда получил деньги за два месяца от работодателя. За третий месяц что бы получить мне нужна справка с биржи труда. Мне было в ней отказано так как у меня есть несколько отказов от работы. Работа во вредных условиях. Все отказы в письменном виде. Но с биржи меня не сняли.

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Являюсь сиротой, встала на биржу труда. Диплома нету, есть только аттестат. Хотят предложить курсы от биржи, сказали если откажусь 2 раза то с биржи снимают и пособие платить перестанут. Хотя везде написано, что сироты стоят на бирже пол года, и получают пособие.

Я опекун недееспособного человека С 2017 года, является ли это работой? В 2020 году встала с июня месяца на биржу пробыла там три месяца, звонят мне что вы работаете, хотя меня никто не предупреждал, что нельзя всавать на биржу труда, хотя я уже в 2017 году будучи была уже опекуном стояла на бирже и нашла работу.28 декабря у меня был суд что я должна вернуть деньги которые мне выплачивались с биржи, но меня никто не предупредил чо нельзя вставать на биржу труда и в договоре эиого нет, как быть в такой ситуации?

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошло уже месяц, даже справку не дают о зароботной плате чтобы стать на биржу. Что мне делать?

Работала в федеральной госслужбе 10 лет, уволилась по соглашению сторон 1,5 месяца назад. Если заново приступлю на работу в госслужбу, сохранится ли стаж. А если пойду работать в медучреждение (не госслужба), как будет оплачиваться. Общий стаж работы-25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение