Пропали книги в общаге - не могу получить документы с колледжа. Что делать?

• г. Омск

У меня получилась такая ситуация, что пока я была в роддоме, у меня пропали две книги в общаге. Из-за этого я не могу забрать документы с колледжа. Деньгами за них они не берут. Сказали, что только книги. Я искала в Омске эти книги, но их там нет. Обыскала весь интернет, тоже нет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите письменное заявление на имя директора колледжа с изложением ситуации, и об обстоятельствах утраты книг, попросите выдать аттестат, а также ваше желание компенсировать утрату в бибилиотеке