Можно ли представлять интересы жены в ГИБДД другого города по доверенности для постановки авто на учет на ее имя?

• г. Тюмень

Я хочу купить авто жене в другом городе и там же поставить на учет. Вопрос: можно ли представлять интересы жены в ГИБДД другого города (да и вообще) по доверенности и поставить авто на учет на ее имя? Знаю одно-страховка должна быть без ограничений...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да вы можете представлять интересы жены в другом городе при наличии у вас нотариальной доверенности от нее

Спасибо!Я так понимаю,эта обычная доверенность на право предоставления интересов в органах власти и в других органах...?