Отсутствие денежных переводов после ДТП - можно ли подать на уголовную ответственность?

• г. Кызыл

Судебные приставы не работают с виновником дтп, и он уже на протяжении 4 месяцев ни разу не перевел денег, имеем ли мы право подать на уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В прокуратуру на бездействие приставов жалобу напишите