Сколько будет приблизительно стоить процедура банкротства в арбитражном суде.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

общая сумма услуг по банкротству может колебаться от 15 000 рублей до 1 000 000 рублей и выше

Сумма по банкротству не зависит от долга. Долг у меня по налогам 1750000р.

Екатерина, добрый день!могу вам предложить услуги по альтернативному банкротству - не через арбитражный суд, а через куплю продажу ООО целиком. в этом варианте затраты меньше в разы, по сравнению с арбитражом, и срок исполнения - не более месяца. Если вам нужны подробности - обращайтесь в личку!!!

Стоимость зависит от статуса должника (ООО, ИП - ?), наличия у него имущества, дебиторской задолженности, в т.ч. по налогам и будет колебаться от нуля до 500 т.р.

Присоединение ООО к "помойке" может закончиться уголовным делом.