Каковы сроки действия разрешения опеки на продажу квартиры.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Указаны в самом решении. Если не указано конкретно - до тех пор, пока не будет подходящей под условия сделки.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Каковы сроки действия разрешения органов опеки на продажу квартиры?

ответы на вопрос:

Сроки законом не оговариваются в самом разрешении должно быть указано в какой срок вы должны приобрести жилье ребёнку после продажи квартиры.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение