Регистрация программы для ЭВМ Электронная отчетность программистом Акулиным вызвала противоречие с Надеждином, который обратился в суд

• г. Омутнинск

Программистами Акулиным и Надеждиным совместно была разработана программа для ЭВМ «Электронная отчетность». Вскоре программист Акулин зарегистрировал программу для ЭВМ на свое имя в установленном законом порядке и получил свидетельство о государственной регистрации на свое имя.

Об этом факте стало известно Надеждину, и он обратился в суд с исковым заявлени-ем.

Проанализируйте данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.