Имеет ли Сбербанк право закрыть детский целевой вклад до совершенолетия, несмотря на его пролонгацию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли Сбербанк закрыть детский целевой вклад, сделанный в 1993 году до достижения совершенолетия?

Сбербанк закрыл вклад в 2010 году, а не должен ли его он былпролонгировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в договоре не было указано о пролонгации, то имели право закрыть вклад.