Как обратиться с жалобой на постоянное отсутствие бесплатной смеси в аптеке и какое законодательство основа для этого?

• г. Сокол

Куда можно обратиться с жалобой и на основании какого законодательства, если при выдаче бесплатной смеси ребенку в аптеке ее постоянно не хватает, вечером звоним смесь еще разгружают, а утром приходишь ее уже нет, и так уже не один месяц.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в администрацию и в департамент здравоохранения. выдача смеси регулируется областным законодательством.