Как взыскать задолженность с человека, который не выплачивает компенсацию за причиненный мне ножевой ран?
• г. Дивногорск
Год назад меня порезали ножом, ему присудили 10 месяцев ограничения свободы и сорок тысяч выплатить мне, за первые два месяца он выплатил 260 рублей, сейчас ни платит, исполнительный лист получала, к к судебным приставам тоже уносила, что мне можно сделать чтоб взыскать с него задолженность?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Только наседать на приставов.