Проверка права на досрочную пенсию - включается ли медицинский стаж в работе в санаториях?

• г. Евпатория

Я проживаю в Крыму. Обратилась в ПФ для подсчета моего мед. стажа, дающего право на досрочную пенсию. С 1991-2003 года я работала мед. сестрой травматологического отделения в гор. больнице. С 2003-2014 года я работала в санаториях в той же должности. Сотрудники ПФ сказали, что с 1999 года работа в санаториях в мед. стаж не входит. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да