Неправомерно наложен арест на соц карту без оснований - доказано отсутствие долга

• г. Когалым

Судебные приставы наложили арест на сумму, во первых мной никакого долга нет, все давно уплочена-квитанция имеется на руках, во вторых арест наложен на соц карту, куда перечисляется детское пособие, я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия приставов в суд

идите к приставам, предоставляйте квитанцию и требуйте снятие ареста (он незаконен, но вы должны предоставить сведения, что счет социальный и долг оплачен)