Проверка и оценка стоимости иска о взыскании части страхового возмещения с неполной выплатой после ДТП

• г. Томск

Составил иск в суд о взыскании части страхового возмещения по причине ДТП не полная выплата страховой компании, можете проверить и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

можете скинуть я посмотрю и отвечу

Добрый день, Дмитрий! Составим Вам данный иск за 2000, при необходимости сходим за Вас в суд, обращайтесь - 55-77-04!