Как правильно подать на алименты, если в свидетельстве о рождении указан только отчество отца ребенка?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, как мне правильно поступить. У меня ребёнку 2 годика 1 месяц, в её свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, только лишь отчество его указанно! Я хочу подать на алименты. Куда обращаться и что мне для этого понадобится?

Ответы на вопрос (2):

В районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. иначе никак.

если нужно составить исковое заявление, обращайтесь: 8-912-833-90-15