Как данная квота распределяется: в порядве очередности или как-то иначе?

• г. Видное

Цитата:

ВОПРОС "Каким образом подается заявления в квоту на РВП, какие документы для этого необходимы? Как данная квота распределяется: в порядве очередности или как-то иначе?

ОТВЕТ: "Распределение квоты" есть только в Москве. Ничего общего с законым порядком обращения за получением РВП никакие "распределения" - не имеют."

Хотелось бы уточнить: каков законный порядок получения РВП. Если можно, конкретно.

Ответы на вопрос (1):

Законный порядок - прием заявлений, пока количество вынесенных положительных(!) решений Управлением ФМС РФ субъекта Федерации не превысит установленную для данного субъекта квоту (устанавливается ежегодно Правительством РФ).