Как разрешить проблему с продажей машины и возвращением денег в сложившейся ситуации

• г. Казань

Что делать с сложившейся ситуации. ? Мой сын находится в Сизо, мне срочно понадобились деньги и мы решили продать машину сына, сделав фиктивный договор купли-продажи сначала на меня, а потом на его друга, с тем уговорм, что бы он помог ее быстро продать так как я не имела опыта продажи машин и не могла этим заниматься. В результате оказалось, что друг продал машину и 2 месяца умалчивал и врал. Когда все это вскрылось, то он сказал, что деньги он потратил, но будет возвращать по мере возможности и что взять с него нечего, на нем ничего не числится? Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? И попадает ли этот случай по статью закона, хотя конечно в этом наша вина. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, будет весьма проблематичным, доказать, что либо.