Возможно ли организовать прокат велосипедов и роликовых коньков в Казани без разрешений и в микроавтобусе?

• г. Казань

Хочу организовать прокат велосипедов и роликовых коньков в Казани. В центре возле набережной идеальное место для этого, но наши власти не идут на встречу. Возможно ли организовать его в микроавтобусе и заниматься прокатом на парковке? Нужны ли для этого разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно. Разрешений не нужно.

Безусловно необходимы разрешения,парковка не место для организации пункта проката.У парковки есть хозяин,ему вряд ли понравится,то Вы организовали пункт проката,пусть даже в своем авто...