Заявление в суд на отложение иска о расторжении брака - возможности и сроки

• г. Красноярск

Моя жена подала заявление в суд на расторжение брака со мной с ложными показаниями, неправомерных действий и злодеяний. Конечно я тоже подал в суд на нее заявление для приостановлении (отклонении) иска заявления о расторжении брака с ложными показаниями, неправомерных действий... МОЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД НА ОТЛОЖЕНИЕ ИСКА ЗАЯВЛЕНИЯ МОЕЙ ЖЕНЫ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА С ЦЕЛЬЮ ПРИМИРЕНИЯ С НЕЙ НА ТРЕБУЕМОЕ ВРЕМЯ И ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ МОЕЙ ЖЕНЫ? КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК РАЗРЕШЕНО ЗАКОНОМ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ИСКА ЗАЯВЛЕНИЯ МОЕЙ ЖЕНЫ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА? Если нужно звонить. То просьба звонить только на СМС мне. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в суде рассматривается дело о расторжении брака, то заинтересованная сторона имеет право обратиться в суд с ходатайством об отложении судебного разбирательства, в связи с примирением сторон, на максимальный срок три месяца.