Все после того как я высказал командиру свое несогласие по нескольким вопросам связаных по службе.

• г. Улан-Удэ

Как правильно написать заявление в прокуратуру?

На фоне личной неприязни с командир части постоянно применяет ко мне различные способы давления и меры наказаний. За шесть лет службы имел только два взыскания с интервалами в 2-3 года за нарушения формы одежды. С 3 сентября мне объявлен строгий выговор, НСС, лишение премии за квартал в полном объеме. Все после того как я высказал командиру свое несогласие по нескольким вопросам связаных по службе. Как мне обезапасить себя от его нападок?

Ответы на вопрос (1):

Командир вправе применять меры дисциплинарного принуждения в полном объеме данных ему полномочий ДУ ВС РФ. И денег в праве лишать согласно Пр.МО №200, а через какие промежутки времени, это на его личное усмотрение. Надо учиться ладить с начальником. В том что он лишает и наказывает вас юридически правильно я почти уверен, а с НСС осторожно могут и в должности снизить без согласия.