Сейчас на меня подали в суд с иском оплатить ремонт машины и долг за саму машину.

• г. Санкт-Петербург

Шеф купил машину для служебного пользования и оформил ее на меня. В результате ДТП машина подлежит ремонту и находится в автосервисе, но заплатить такую сумму за ремонт я не смогла. Сейчас на меня подали в суд с иском оплатить ремонт машины и долг за саму машину. Выяснилось. Что согласно какому-то договору, я должна оплатить покупку машины, но я ничего не покупала, не подписывала и даже не ставила машину на учет. Подскажите, что мне делать и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! А кто указан собственником в свидетельстве о регистрации машины?Если вы, и вы никогда ничего не подписывали, то надо обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества.А если подписывали и машина на вас зарегистрирована, то придется платить долги.Если нужна помощь , обращайтесь.