Нельзя вступить в накопительную ипотечную систему с первого контракта в ВВ МВД - почему так и почему другие военнослужащие смогли

• г. Новочеркасск

Подписал контракт в ВВ МВД. Хочу вступить в накопительную ипотечную систему. Но мне сказали что с первого контракта нельзя. По чему так? Ведь я знаю некоторых военнослужащих ВВ МВД из другой части и тоже первый контракт, но они уже вступили и с первого контракта. Почему мне отказали во вступлении в НИС с первого контракта?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Такого просто не может быть. В НИС Вы вступаете только после 3х лет контракта. С 1го никто не вступает.