Как отказаться от Украинского гражданства и принять Российское?

• г. Пушкино
Ответы на вопрос (2):

Вопросы отказа от гражданства Украины надо решать в рамках общения со специалистами из Украины. Порядок отказа также можете уточнить в консульстве Украины.

Получение гражданства РФ производится по основаниям из ст. 13 и 14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

Обращайтесь со всеми документами в ближайшую иммиграционную службу.