Организация, ответственная за чистку дорог, испачкала автомобиль грязью - возможно ли привлечь ее к ответственности?

• г. Владимир

Автомобиль был припаркован на стоянке возле дома. Трактор, чистящий дорогу, проехал рядом с автомобилем на большой скорости и в последствии машина была испачкана большим слоем грязи, в следствии чего автомобиль нельзя было эксплуатировать без мойки. Можно ли привлечь к ответственности организацию, которая причинила вред автомобилю?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. А доказательства, что именно трактор облепил грязью, есть?

Чья жена собственника трактора?