В 2006 г. он перенес инсульт, его парализовало и родители забрали его в Грузию.

• г. Красновишерск

У меня есть проблема, которую не могут решить местные власти. Я в свое время вышла замуж за гражданина Грузии, у которого было российское гражданство. В 2006 г. он перенес инсульт, его парализовало и родители забрали его в Грузию. У меня от него есть ребенок, которому 9 лет. На данный момент я хочу с ним развестись, но местные власти не могут нас развести, как они говорят, что не могут отправить заказные письма за границу. Помогите пожалуйста в решении данной проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Я могу помочь Вам в решении Вашей проблемы: обращайтесь по e-mail или через сайт russian-divorce.ru.