В паспортном столе говорят что он может прописать там только себя и члнов своей емьи?

• г. Санкт-Петербург

У мего друга в собственности дом в Лен. обл, ИЖС, но он гражданин украины, может ли он прописть меня, гр России в этом доме? В паспортном столе говорят что он может прописать там только себя и члнов своей емьи? Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Может, поскольку он собственик. Если откажут обращайтесь в прокуратуру, это нарушение прав собственика.

Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru