Возможность представления интересов доверителя в различных инстанциях без нотариально заверенной доверенности - правовые аспекты.

• г. Москва

Могу ли я представлять интересы доверителя в различных инстанциях (административный корпус, прокуратура, суд и т.д.) в присутствии доверителя, но без нотариально заверенной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Без доверенности вы вправе представлять интересы доверителя только в суде, по ходатайству самого доверителя.