Как составить соглашение об определении долей (три собственника), если один из них умер.

• г. Москва

Как составить соглашение об определении долей (три собственника), если один из них умер.

Ответы на вопрос (3):

Совместная собственность после приватизации? Можете в суде определить доли. Обращайтесь, поможем

Вначале наследственные права нужно оформить. Наследственное дело у нотариуса заведено?

В суд на умершего нельзя подать, это абсурд, только к наследникам.

Обращайтесь, веду жилищные и наследственные дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

С умершим Вы соглашение никак не подпишете.

В суде можно определить доли теперь.