Подозрения на мошенничество - что делать, если работодатель пропал после запроса на отправку личных документов?

• г. Апатиты

Отправил фото паспорта, СНИЛС и мед. страховки работодателю по его просьбе, он попросил перезвонить утром и расказать как и куда ехать, больше у него телефон не включался... наверно я попал на ммошенников, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт поменяйте. в связи с утратой. Так надежней будет