Андрей ищет Юлю в Хабаровске - проверь почтовый ящик и найди его в интернете

• г. Москва

Юля. Это Андрей. Твой, который не бросил и один и не с кем ни чего не строит. Я давно в Хабаровсе, и ищу встречи. Когда проверишь этот Ящик - Поищи меня в интернете На Хабаровском и Московской Сайте. Одноклассники или В Контакте. ФИО ты помнишь... Или тут напиши. Я периодически буду проверять.

Ответы на вопрос (2):

Пишите Юле в личное сообщение.

Андрей, пишите лично тому человеку, который Вас интересует.