Андрей ищет Юлю в Хабаровске - проверь почтовый ящик и найди его в интернете

• г. Москва

Юля. Это Андрей. Твой, который не бросил и один и не с кем ни чего не строит. Я давно в Хабаровсе, и ищу встречи. Когда проверишь этот Ящик - Поищи меня в интернете На Хабаровском и Московской Сайте. Одноклассники или В Контакте. ФИО ты помнишь... Или тут напиши. Я периодически буду проверять.

Ответы на вопрос (2):

Пишите Юле в личное сообщение.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, пишите лично тому человеку, который Вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

По интернету на сайте бесплатной юридической консультации договорилась с юристом о подготовке апелляции в суд первой инстанции.

При встрече отдала копии документов по делу, отдала деньги. Адвокат назвала свою фамилию и имя. Квитанция за услуги выписана от организации. В интернете такая организация есть как юр.лицо. Вместе с тем ни сайта, ни номера телефона нет, чтобы проверить не является ли эта процедура мошеннической. Как проверить не обманул ли меня человек, выдающий себя за юриста или это на самом деле юрист?

Хотела с вами посоветоваться! Я инвалид второй группы сейчас нашла на сайте me-d. Ru подьемник стоит 75000 для меня это большие деньги! Хочу заказать, искала отзывы о сайте в интернете, или какую нибудь инфу. Боюсь чтобы не обманули! Не могли бы вы проверить или подскажите мне как проверить есть ли такой сайт на самом деле?

Скажите пожалуйста нарушаются ли чьи-нибудь права если разместить у себя на сайте фильм для просмотра автором которого ты не являешься? При этом если сам фильм, как и плеер проигрывающий его, взяты с другого ресурса (вконтакте), но это означает, что смотреть его можно зайдя на твой сайт, хотя сам фильм находится на сервере который принадлежит сайту вконтакте.

Интернет магазин называется твойтех. Ру в Санкт-Петербурге, мошенники они или нет? Как можно проверить?

Меня зовут Юлия. я гражданка Узбекистана. В Хабаровске подала на рвп. сказали ответ смотреть на сайте мвд. но там в списке регионов нет Хабаровска. Подскажите как можно проверить?

На моем почтовом ящике появилась ссылка на якобы мой сайт. На сайте написано, что я являюсь его владельцем (семейное древо), даже выставлены мои ФИО и родителей. Хотя в интернете нигде я свою информацию (ФИО) не выставляла. Я перешла по этой ссылке, удалила этот свой сайт. Но я его не создавала, мне это не нужно. Разработчики этого сайта пишут что-то на английском. Недавно кто-то сканировал мои порты в интернете. Каким образом и через какие службу можно узнать, кто является владельцем сайта My Herytage и фактический адрес (это их сайт, с которого они прислали ссылку с созданным моим сайтом, где были выставлены мои и родителей ФИО.

Когда-то давно зарегистрировал ящик на mail.ru данные вбил вымышленные "от фонаря", потом что-то случилось и доступ в ящик заблокирован "с подозрением на взлом". Уже второй или третий раз пишу заявку в поддержку на разблокировку, в первый раз ответили "не можем опознать как владельца ящика, если вы пренебрегли вводом данных". Сейчас вспомнил что на тот ящик у меня зарегистрирован кабинет на сайте кремля. Снял видео где я входу на этот сайт используя этот самый заблокированный ящик отправил в поддержку видео как доказательство, что ящик мой.

За такие действия могут привлечь к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно проверить счётчик на воду который стоит на улице в колодце. Как контролер будет его проверять. Что от меня требуется чтобы проверить счётчик.

Мой сын обвиняется в краже велосипеда по статья 158 часть 2, но велосипед взял не он а соседский мальчик который покатавшись бросил нам под окно, а мой сын 14 лет был с 10 летним мальчиком, мой сын убежал с места преступления, а когда этот 10-летний бросил нам под окно сын мой вышел и испугавшись откатил велосипед в другой сарай а впоследствии отдал однокласснику, а этот одноклассник продал другому однокласснику. Хозяйка велосипеда оценила велосипед в 5 тысяч, что может за это быть и у сына не было злого умысла воровать велосипеды Я инвалид 2 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение