Сможем ли мы это сделать с помощью программы "Молодая семья"?

• г. Санкт-Петербург

Мне 33 года, мужу 43, недавно поженились. Хотели бы купить квартиру с помощью ипотеки. Сможем ли мы это сделать с помощью программы "Молодая семья"? Или для нас есть какие-то другие программы?

Ответы на вопрос (2):

Под действие программы "Молодая семья" подпадают семейные пары, состоящие в браке не менее 3-х лет, или имеющие общих детей, при этом возраст хотя бы одного из супругов не должен быть более 30 лет.

Добрый день. Программа "Молодая семья" рассчитана для супругов до 30 лет. Других программ нет.