Сможем ли мы это сделать с помощью программы "Молодая семья"?

• г. Санкт-Петербург

Мне 33 года, мужу 43, недавно поженились. Хотели бы купить квартиру с помощью ипотеки. Сможем ли мы это сделать с помощью программы "Молодая семья"? Или для нас есть какие-то другие программы?

Ответы на вопрос (2):

Под действие программы "Молодая семья" подпадают семейные пары, состоящие в браке не менее 3-х лет, или имеющие общих детей, при этом возраст хотя бы одного из супругов не должен быть более 30 лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Программа "Молодая семья" рассчитана для супругов до 30 лет. Других программ нет.

Спросить
Пожаловаться

Мы недавно поженились и собираемся приобрести квартиру в ипотеку. При каких условиях мы попадаем под программу "Молодая семья"? Заранее спасибо.

Можно ли стать участником программы молодая семья в Краснодаре, если есть ипотека. Семья из 4 х человек, нам нет 35 лет, детям 5 и 2 года, в этом году взяли 1 ком. Квартиру общей площади-38,31 кВ.м.,дом 2006 года постройки. В ипотеку погасили весь мат. капитал. Недвижимости ни у мужа ни у меня никогда не было. Или может существуют какие-то другие программы, для получения субсидии на погашения уже имеющейся ипотеки. Помогите пожалуйста.

Можно ли вступить в программу молодая семья, если есть жильё в собственности приобретённое с помощью мат. капитала, хотим приобрести квартиру в ипотеку, можем ли мы расчитывать на помощь государства или есть ли какие либо подобные программы поддержки?

Нас четверо - я жена, сын и сейчас родилась дочка. Проживаем в Ульяновской области, всем до 30 лет. В 2012 году приобрели квартиру площадью 36 кв.м. в ипотеку как молодая семья (программа в сбербанке). Можем ли мы участвовать в государственной программе Молодая семья или есть какие то еще программы?

Я хотела узнать у вас! Могу ли я воспользоваться программой молодая семья! У нас семья из 3 человек мне 29 мужу 31. Не давно купили квартиру в ипотеки (студию) 19 квадратов. Год прожили и мы поняли что нам тесно. Вот хотели продать и купить другую но хотелось воспользоваться программой молодая семья Правдо в этой квартире ни кто не прописан Я прописана у своей маме муж у своей! Если на всем прописаться в этой квартире! То тогда мы подходим по квадратным метрам! Скажите есть возможность нам получить эту программу.

Состою в программе молодая семья жилище хочу купить дом оформив ипотеку, мне сказали, что меня исключат из программы это правомерно или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья, мне - 28 года, мужу-28 лет, детей двое, взяли ипотеку в 2014 году, можем ли мы вступить в программу жилье для молодой семьи и получить субсидию на погашение ипотеки? Или такое не возможно? Заранее спасибо!...

Какие документы (перечень) необходимы для участия программы молодая семья 2016 года, для семьи, состоящей из трех человек, включая маленького ребенка (пол года). так же,можем ли участвовать в данной программе, если мы проживаем на съемной квартире. По данной программе мы можем приобрести только первичное жилье? А если взята будет ипотека и приобретена квартира на вторичном рынке жилья, то можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Есть ли шанс попасть в программу?

Молодая семья (жена, муж, ребенок) проживают в однокомнатной квартире в москве. В квартире прописан муж и ребенок (возраст 1 год 7 мес) жена прописана в подмосковье (может прописаться у мужа если нужно). квартира - собственность мужа, получена в 2004 году по программе расселения пятиэтажек. Родственники мужа получили другую двухкомнатную квартиру. Брак заключен в 2010 году. Ребенок родился в 2011 году. Возраст каждого из супругов менее 35 лет. может ли семья рассчитывать на участие в программе молодой семье доступное жилье или на какие-либо другие государственные льготы? Жилая комната на троих - 20 кв. м. семья хочет второго ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение