Можно ли приобрести прицеп Российской регистрации для автомобиля с украинской регистрацией при оформлении РВП в России?

• г. Гуково

Я гражданин Украины, сейчас проживаю в России, оформляю РВП. Езжу на авто украинской регистрации. Могу ли приобрести прицеп для своего авто Российской регистрации для поездок по России и Украине. Если да,то только переоформлять или можно по доверенности? Или лутше приобрести прицеп в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете свободно приобрести прицеп в РФ.