Как найти финансового управляющего по закону о банкротстве и как поступить в случае наличия кредитов на миллион в разных банках?

• г. Череповец

Финансовый управляющий в законе о банкротстве где его взять. И если кредитов больше чем на миллион но в разных банках как действовать.

Ответы на вопрос (1):

1. Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности.

2. По закону Вы указываете в заявлении о банкротстве СРО из числа членов которой СРО подберет Вам финансового управляющего. Практически

с финансовым управляющим лучше всего проконсультироваться и договориться заранее, что бы он дал согласие на назначение по Вашему заявлению. Это связано с вопросом в том числе оплаты.