ТСЖ не выплачивает средства на капремонт из-за утечки крыши - есть ли сроки вывода денег?

• г. Тамбов

Такая вот ситуация. У нас ТСЖ, деньги на капремонт платим на отдельный счет. Потекла крыша во всем доме, ТСЖ денег не дает, аргумент Иркутск тем, что в данный момент это нельзя сделать. Подскажите это законно? Есть какие то сроки вывода денется ТСЖ со счета?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ТСХ письменно - вам письменно дадут ответ.

вероятней всего в настоящее время действительно осуществление ремонта крыши не возможно - из-за погодных условий.