Как не платить кредит за украденный телефон.

• г. Пермь

Как не платить кредит за украденный телефон.

Ответы на вопрос (1):

Возвращать кредитованные деньги прийдется.

Спросить
Пожаловаться

Телефон сдавали в ремонт. Прошло 2 месяца, сегодня поступил звонок из Гом-1, мол сим-карта была вставлена в украденный телефон. Решили проверить IMEI телефона и оказалось, что он не совпадает с указанным на коробке. Что делать в данной ситуации? Отдавать свой телефон не хочется. Значит при ремонте нам были поставлены украденные внутренности. Как правильно поступить в данной ситуации, чтобы не остаться без своего дорогого телефона?

У мужа украли телефоны 2 телефона, навигатор-планшет.,. .Написали заявление в милицию телефонов о краже. Звоним на телефон украденные телефоны. С телефона идут гудки не доступен. Что нам делать телефоны. Телефоны дорогие. Возможно милиция и не ищет. Что нам делать в этом случае? Как нам быть.

Украденные средства с кредитной карточки. Заявление в милицию и банк написаны. Обязана я платить процент на сумму украденных средств, если идет расследование?

Как написать официальную претензию продавцу который оформил кредит на телефон, который сломался, претензию об отказе от кредита и телефона чтобы не платить деньги за кредит.

Такая ситуация: Купил телефон в кредит за немалую сумму. По воле случая телефон был благополучно потерян. По кредиту ещё до ноября платить, а платить, собственно, не за что, телефона-то нету... Такой вопрос: можно ли как-то отменить обязательства по кредиту?

При покупке телефона в кредит былы включна в стоимость кредита услуга-пакетсмартфона премиум. Как отказаться от услуги или кредита полностью. Сдать телефон? Или от навяанной услуги, что бы за нее не платить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня год назад убили сына, при этом прихватили деньги из сумочки и телефон. Я преступников всех нашла сама и завели уголовное дело по краже. Но предоставленные мною документы на украденный телефон оказались с другого аппарата. Я не могу найти у сына в документах на этот аппарат документы. Емей украденного телефона установлен. Дознаватель меня мурыжит и требует документы на украденный телефон. Есть свидетели, кот.могут подтвердить марку телефона. Как поступить и что можно сделать? ПОМОГИТЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение