Как правомерно снять видео, показывающее, что ребенок не хочет идти с отцом по судебному решению?

• г. Нижняя Тура

Завтра придет бывший муж моей сестры за ребенком по судебному решению он имеет на это право, но мы хотим заснять на видео как ребенок не хочет идти с отцом для суда (иска еще не подавали пока собераем информацию), вопрос я имею право снимать его во дворе нашего жилого дома или это можно делать только дома?

Ответы на вопрос (1):

можете снимать во дворе дома, запрета нет.