Права несовершеннолетнего ребенка, прописанного в квартире при покупке - что следует знать

• г. Киев

Покупка квартиры. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Если в момент подписания основного договора ребенок выписан но не прописан в другом месте, имеет ли он в будущем какие нибудь права на эту квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, согласие на продажу должно быть получено от органа опеки и попечительства.