Как подать иск о потере кормильца при отсутствии сожительницы в жизни отца-одиночки?

• г. Стерлитамак

Я отец одиночка уже 7,5 лет. Мою сожительницу, органы МВД не нашли как подать иск о потере кормильца. Она не была лишена род. прав.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в суд о признании её безвестно отсутствующей,тогда ребёнок будет иметь право на пенсию