Как восстановить или заменить утерянный украинский техпаспорт а/м, находясь в г. Евпатория (Крым) и имея машину оформленную на себя и находящуюся на учете?

• г. Евпатория

Я гр. России, машина оформлена на меня, стоит на учете в г. Евпатория (Крым), утерян украинский тех паспорт, машина находилась в залоге банка, справка с банка о погашении кредита имеется. Как мне восстановить или заменить тех паспорт?

Ответы на вопрос (1):

взять в банке подтверждение что автомобиль больше не является предметом залога и после этого обратиться в ГИБДД за дубликатом