Порядок действий при кредитной задолженности - суд, коллекторы или досудебное взыскание?

• г. Карачев

Проходит суд по кредитной задолженности и только потом наседают коллекторы или если после суда не платишь сумму назначенную судом, тогда наседают коллекторы или до суда.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

До суда с Вами будут работать коллекторы, после суда приставы.

Коллекторы нарушают закон. После суда его решение должны исполнять приставы.

Коллекторы наседают всегда. Как правило до суда выносят мозги - психологически принуждая к выплатам.